Subasta 1166T, Lote # 223
LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA
SIGLO XX
Distintos sellos, algunas cristal de BOHEMIA
Elaborados en vidrio y cristal transparente y uno policromado
Consta de: 3 campanas, figura de pera y par de saleros
De 16 a 20 cm de altura
Detalles de conservación
Piezas: 6
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |